
Корпус Deepcool Matrexx 40 3FS черный
- В наличии
- Код: 101136360
39 348 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус DEEPCOOL MATREXX 40 3FS [DP-MATX-MATREXX40-3FS] способен обескуражить будущего владельца своим эффектным внешним видом. При своих миниатюрных размерах он имеет перфорированную лицевую панель для эффективной вентиляции и левую боковую стенку из закаленного стекла. Через нее видно вентилятор с FRGB-подсветкой. Такое решение будет стильно смотреться на столе, где корпус DEEPCOOL MATREXX 40 3FS [DP-MATX-MATREXX40-3FS] не потребует много пространства. При этом внутри получится разместить все необходимые игровые компоненты, а снаружи – подключить нужную владельцу периферию за счет разъемов 3.5 мм jack (микрофон/аудио), USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen1 Type-A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | mATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Стекло, Сталь, Пластик |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Особенности | Без блока питания, Встроенные вентиляторы, Боковое окно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 431 мм |
| Высота | 431 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 6.2 кг |
- Цена: 39 348 ₸




