
Вытяжка CENTEK CT-1801-60 белый
- Нет в наличии
- Код: 101212478
38 101 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная козырьковая вытяжка СТ-1801-60 White поставляется в стальном цвете. Вытяжка оснащена угольным фильтром. Легко очищает воздух от паров и резких запахов, избавит от жирного налета на мебели. Прибор имеет удобное классическое управление – активация необходимого режима осуществляется нажатием кнопки. Яркая подсветка сделает кулинарию еще более комфортной. Дополнительными преимуществами вытяжки являются высокая производительность, экономичное энергопотребление и легкий монтаж под кухонный шкаф.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CENTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 350 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 83 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | лампы накаливания |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 95 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 38 101 ₸





