
Вытяжка Centek CT-1826-60 черный
- Нет в наличии
- Код: 101297943
59 603 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка наклонная Centek CT-1826-60 в привлекательном черном корпусе из металла станет оптимальным решением проблемы с нежелательными запахами на кухне. Прибор выводит их из помещения с интенсивностью до 600 м³/ч. Такая достойная производительность обеспечена применением в конструкции мотора мощностью 65 Вт.
Необычная конструкция вытяжки позволяет «прятать» фильтр за фасадом в то время, как она не работает. Смотрится такое решение очень эффектно. Нужно включить прибор? Просто откройте фильтр и нажмите на кнопку. Для удобства в корпус вытяжки наклонной Centek CT-1826-60 также встроены 2 светодиодные лампочки.
Необычная конструкция вытяжки позволяет «прятать» фильтр за фасадом в то время, как она не работает. Смотрится такое решение очень эффектно. Нужно включить прибор? Просто откройте фильтр и нажмите на кнопку. Для удобства в корпус вытяжки наклонной Centek CT-1826-60 также встроены 2 светодиодные лампочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CENTEK |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 67 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Антивозвратный клапан | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 598 мм |
| Глубина | 48.1 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 59 603 ₸




