
Вытяжка CENTEK СТ-1840-60 SS серебристый
- В наличии
- Код: 101298675
50 146 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая вытяжка СТ-1840-60 SS поставляется в стальном цвете с телескопической панелью.
Легко очищает воздух от паров и резких запахов, избавит от жирного налета на мебели.
Вытяжка оснащена двумя пятислойными алюминиевыми фильтрами.
Прибор имеет удобное классическое управление – активация необходимого режима осуществляется нажатием кнопки. Яркая подсветка сделает кулинарию еще более комфортной.
Дополнительными преимуществами вытяжки являются высокая производительность и экономичное энергопотребление.
Легко очищает воздух от паров и резких запахов, избавит от жирного налета на мебели.
Вытяжка оснащена двумя пятислойными алюминиевыми фильтрами.
Прибор имеет удобное классическое управление – активация необходимого режима осуществляется нажатием кнопки. Яркая подсветка сделает кулинарию еще более комфортной.
Дополнительными преимуществами вытяжки являются высокая производительность и экономичное энергопотребление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CENTEK |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Антивозвратный клапан | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 225 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 50 146 ₸





