
Холодильник Kitfort KT-2402 черный
- В наличии
- Код: 100442009
126 089 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте себя настоящим коллекционером!
Используйте винный шкаф Kitfort КТ-2402 для правильного хранения вина, подаренного друзьями, привезенного из-за границы или купленного по случаю.
Храните белые и красные вина!
Рабочий температурный диапазон винного шкафа выставляется в пределах от 10 ˚С до 18 ˚С с шагом в 1 ˚С.
Продуманный до мелочей
Дверца шкафа из тонированного стекла не пропускает УФ-излучение, что исключает вероятность окисления вина. В верхней ее части расположена сенсорная панель управления со светодиодным дисплеем.
Отключаемая подсветка
Лампа подсветки светит неярким синим светом, чтобы исключить его воздействие на бутылки с вином.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Страна производитель | Китай |
| Общий объем | 35 л |
| Тип управления | Электронное |
| Вместимость | 12 |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Климатический класс | N, SN |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 126 089 ₸



