
Холодильник Kitfort KT-2406 черный
- В наличии
- Код: 100933402
251 989 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте себя настоящим коллекционером!
Используйте винный шкаф Kitfort КТ-2406 для правильного хранения вина, подаренного друзьями, привезённого из-за границы или купленного по случаю.
Храните белые и красные вина!
Важной особенностью винного шкафа Kitfort КТ-2406 является наличие двух климатических зон, в которых можно хранить разные сорта вина при разной температуре.
Используйте винный шкаф Kitfort КТ-2406 для правильного хранения вина, подаренного друзьями, привезённого из-за границы или купленного по случаю.
Храните белые и красные вина!
Важной особенностью винного шкафа Kitfort КТ-2406 является наличие двух климатических зон, в которых можно хранить разные сорта вина при разной температуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 60 л |
| Тип управления | Электронное |
| Вместимость | 21 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 20.5 кг |
- Цена: 251 989 ₸





