
Холодильник Kitfort KT-2407 черный
- В наличии
- Код: 100933485
234 510 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Винный шкаф Kitfort КТ-2407 О товаре Почувствуйте себя настоящим коллекционером! Используйте винный шкаф Kitfort КТ-2406 для правильного хранения вина, подаренного друзьями, привезённого из-за границы или купленного по случаю. Храните белые и красные вина! Важной особенностью винного шкафа Kitfort КТ-2406 является наличие двух климатических зон, в которых можно хранить разные сорта вина при разной температуре. Продуманный до мелочей Винный шкаф оборудован семью надежными металлическими полками. Дверца шкафа из тонированного стекла не пропускает УФ-излучение, что исключает вероятность окисления вина. Отключаемая подсветка Лампа подсветки светит неярким синим светом, чтобы исключить его воздействие на бутылки с вином. Основные характеристики Тип - Термоэлектрический Полезный объем - 60 л Высота - 82 см Ширина - 34 см Глубина - 51 см Климатические зоны - 2 Количество полок - 7 Максимальное количество бутылок - 21 Материал полок - Металл Уровень шума - 41 дБ Максимальная разница температур - 18 °С Дисплей - Да Особенности Наличие двух климатических зон, в которых можно хранить разные сорта вина при разной температуре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Страна производитель | Китай |
| Общий объем | 60 л |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 10 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 21 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Климатический класс | N, SN |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Вес | 20.5 кг |
- Цена: 234 510 ₸




