
Вафельница Kitfort KT-1617 черный
- Нет в наличии
- Код: 100364573
18 928 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легко и непринуждённо
Электрическая вафельница Kitfort KT-1617 поможет испечь тонкие русские вафли. Она оснащена световыми индикаторами включения и готовности к работе, независимыми нагревателями в каждой половинке формы и отсеком для хранения шнура.
Электрическая вафельница Kitfort KT-1617 поможет испечь тонкие русские вафли. Она оснащена световыми индикаторами включения и готовности к работе, независимыми нагревателями в каждой половинке формы и отсеком для хранения шнура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Вариант установки | Настольный |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 18 928 ₸





