
Гриль Kitfort КТ-1661
- Нет в наличии
- Код: 105263892
33 723 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль Kitfort КТ-1661 станет надежным помощником для приготовления различных продуктов, обеспечивая равномерное обжаривание и золотистую корочку. Он оборудован двумя нагревательными панелями и предусматривает функционирование в режиме барбекю с откидыванием верхней крышки. Антипригарное покрытие повышает удобство в использовании и упрощает очистку от загрязнений. На передней стороне расположен поворотный регулятор для плавной настройки температурного режима. В конструкции Kitfort КТ-1661 есть специальный лоток для сбора сока и жира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 121 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 33 723 ₸




