
Индукционная плитка Kitfort КТ-108
- В наличии
- Код: 101351754
34 416 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Быстро и безопасно
Индукционная плита Kitfort KT-108 практична и экономична. Эта плита использует современные технологии, позволяющие готовить ваши любимые блюда вкусно, быстро и абсолютно безопасно.
Нагревает только посуду!
Индукционная плитка практически исключает вероятность получения ожогов, так как рабочая поверхность почти не нагревается во время готовки.
Универсальный помощник
10 уровней мощности, 10 уровней нагрева и 4 различные программы приготовления пищи дают невероятное количество возможностей!
Простое использование
Для индукционной плиты подходит посуда с дном из ферромагнитных материалов: стальная, чугунная, эмалированная, посуда из нержавеющей стали, а также любая другая, предназначенная для индукционного нагрева. Плита выдерживает вес не более 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 34 416 ₸





