
Корпус Deepcool CC360 ARGB белый
- В наличии
- Код: 112624329
31 667 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Deepcool CC360 ARGB без Б/П
Полностью черный корпус CC360 WH ARGB Micro-ATX отличается исключительной функциональностью благодаря своей вместительности. Боковая панель выполнена из закаленного стекла. Кроме того в корпусе уже предустановленно три вентиляторам ARGB.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОХЛАЖДЕНИЯ
Хорошо вентилируемый корпус CC360 ARGB оснащен передней панелью оптимизированной для притока воздуха и большой сетчатой верхней панелью для обеспечения циркуляции воздуха.
ПОДГОТОВЛЕН К СОЗДАНИЮ ПК
В общей сложности 3 предустановленных вентилятора ARGB обеспечивают высокую производительность воздушного потока, гарантируя, что система получает первоклассную охлаждающую способность.
ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОХЛАЖДЕНИЯ
Внутри корпуса достаточно места для установки высокопроизводительных жидкостных кулеров AIO с 360-мм радиатором спереди или 240-мм радиатором сверху. Возможна установка шести вентиляторов охлаждения размером 120 мм или четырёх вентиляторов 140 мм.
СОВМЕСТИМОСТЬ
Высота процессорного кулера (макс.): 165 мм.;
Длина графического процессора (макс.): 320 мм.;
Длина блока питания (макс.): 160 мм.
ХРАНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ
Установите до 2 твердотельных накопителей 2,5 ” непосредственно на заднюю панель и 2 жестких диска 3,5” под кожухом в съемном отсеке.
ЗАКАЛЁННОЕ И КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЕ СТЕКЛО БОКОВОЙ ПАНЕЛИ
Продемонстрируйте вашу систему с помощью прозрачной стеклянной панели.
МАГНИТНЫЙ ФИЛЬТР НА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ
Фильтр удерживает пыль, но обеспечивает беспрепятственное движение воздуха.
ПАНЕЛЬ ВВОДА /ВЫВОДА
На передней панели располагаются разъёмы USB 3.0, USB 2.0 и комбинированный аудиоразъем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | mATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Стекло, Сталь, Пластик |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Особенности | Фильтр пыли, Без блока питания, Встроенные вентиляторы, Боковое окно |
| Цвет корпуса | Белый |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 418 мм |
| Высота | 431 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 6.46 кг |
- Цена: 31 667 ₸





