
Кофеварка Kitfort КТ-764 черный
- В наличии
- Код: 104281716
10 691 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Традиционно каждое утро в вашем доме сопровождается дегустацией крепкого ароматного напитка? Тогда вам просто необходима простая и удобная в использовании кофеварка капельная Kitfort KT-764. Управление представленной моделью производится путем нажатия всего одной кнопки.
В комплекте с домашней ассистенткой вы найдете 2 чашки из керамики объемом 150 мл, используя которые сможете с непревзойденным комфортом насладиться вкусом свежесваренного напитка с молоком или корицей. Кофеварка капельная Kitfort KT-764 дополнена функцией автоматического отключения, срабатывающей сразу после того, как она справится с реализацией поставленных задач. Объем внутренней емкости увеличен до 0.25 л. Таким образом, вам гарантировано быстрое приготовление нескольких чашек эспрессо или американо.
В комплекте с домашней ассистенткой вы найдете 2 чашки из керамики объемом 150 мл, используя которые сможете с непревзойденным комфортом насладиться вкусом свежесваренного напитка с молоком или корицей. Кофеварка капельная Kitfort KT-764 дополнена функцией автоматического отключения, срабатывающей сразу после того, как она справится с реализацией поставленных задач. Объем внутренней емкости увеличен до 0.25 л. Таким образом, вам гарантировано быстрое приготовление нескольких чашек эспрессо или американо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.25 л |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 0.85 кг |
- Цена: 10 691 ₸




