
Монитор 55" Dahua DHI-LM55-F400 черный
- В наличии
- Код: 119926456
334 643 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Dahua DHI-LM55-F400 отлично подойдет для непрерывной круглосуточной работы.
Легкий и экономичный корпус, выполнен из пластмассы. Ультра-широкий угол обзора 178°Г/178°В увеличивает общее качество просмотра. Благодаря цифровой обработке на высоком уровне обеспечивается отличное качество и яркость видео. Поддержка нескольких сигнальных входов, таких как HDMI, VGA и USB.
Дополнительно
Разрешение 4K Ultra-HD
Предназначен для круглосуточной работы
Цифровая обработка высокой точности для яркого и реалистичного видео
Профессионально спроектированная конструкция теплоотвода для продления срока службы оборудования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 380 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Время отклика | 9 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, USB |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
- Цена: 334 643 ₸


