
Кулер Deepcool AG200
- В наличии
- Код: 107504475
7 427 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Кулер для CPU Deepcool AG200
DeepCool AG200 — это 92-мм однобашенный процессорный кулер созданный на основе наших предыдущих наработок в области высококачественного охлаждения, но несколько упрощённый для улучшения соотношения цена/производительность.
AG200 использует новый дизайн семейства DeepCool и отличается уникальным набором матричных ребер, которые плотно упаковывают каждое ребро для аккуратной и прочной конструкции.
Благодаря оптимизации внутренней капиллярной структуры и использованию точно рассчитанного количества жидкости, тепловые трубки обеспечивают наилучшие характеристики передачи тепла к радиатору независимо от того, находится ли кулер в вертикальном или горизонтальном корпусе. Это идеальное соотношение способствует высокоэффективному фазовому переходу по всему объёму тепловой трубки и обеспечивает более низкое тепловое сопротивление в широком диапазоне выделяемой тепловой энергии.
Благодаря применению ШИМ для управления вентиляторами достигается оптимальный баланс между максимальной производительностью и бесшумной работой в режиме ожидания: 500-3050 об/мин, ≤30,5 дБ(А), 36,75 кубических футов в минуту.
Совместимость с платформами с несколькими сокетами от Intel и AMD с поддержкой последних изменений. Обеспечьте надлежащее давление при монтаже с помощью прилагаемых кронштейнов для бесшовной установки.
Intel LGA1700/1200/1151/1150/1155
AM5/AM4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Разъемы | LGA1700, LGA 1151, LGA1200, AM4, LGA1851, AM5 |
| Максимальная скорость вращения | 3050 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 30.5 дБ |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 119 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Высота | 133 мм |
| Вес | 430 г |
- Цена: 7 427 ₸



