
Кулер Deepcool ASSASSIN 4S
- В наличии
- Код: 121232363
49 125 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер для CPU Deepcool ASSASSIN 4S
ASSASSIN 4S обеспечивает исключительную производительность и оснащён семью 6-миллиметровыми тепловыми трубками и 140-миллиметровым вентилятором FDB. В моделях 4S отсутствует задний 120-миллиметровый вентилятор, что позволило несколько уменьшить общие размеры.
КРАСОТА В ПРОСТОТЕЭлегантный дизайн ASSASSIN 4S не только приятен визуально; он также обеспечивает оптимальный поток воздуха и максимальную совместимость.
ТИХИЙ ИЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМПростым нажатием кнопки ASSASSIN 4S может превратиться из бесшумного кулера, в мощную систему охлаждения самых горячих процессоров.
ПУСТЬ ОН СИЯЕТ!Корпус ASSASSIN 4S помогает направлять воздух через ребра радиатора, а более тонкий профиль обеспечивает беспрепятственный зазор для крупногабаритной оперативной памяти с RGB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Разъемы | LGA1700, LGA 1151, LGA1851, AM4, LGA1200, TR4, 2066, LGA2011, AM5 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 29.3 дБ |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 116 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Высота | 164 мм |
- Цена: 49 125 ₸



