
Кулер Deepcool RF 120W
- Нет в наличии
- Код: 100428647
3 343 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря 4 сверхярким фиксированным светодиодам, вентилятор RF 120W создает яркое и чистое визуальное восприятие. Вентилятор с 9 лопастями уравновешивает воздушный поток и давление воздуха, обеспечивая идеальную совместимость с корпусом. Количество оборотов, совершаемых RF 120W за минуту, достигает 1300. При этом производимый устройством шум ограничивается 21.9 дБ.
Питание осуществляется от 4-контактного разъема Molex или от 3-контактного разъема материнской платы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 22 дБ |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 3 343 ₸



