
Микрофон Razer RZ19-04040100-R3M1 Seiren V2 Pro
- В наличии
- Код: 105186954
51 736 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАСЫЩЕННЫЙ И ЯРКИЙ ВОКАЛ. Динамический микрофон диаметром 30 мм. Невероятные низкие частоты микрофона Razer Seiren V2 Pro придадут вашему голосу глубину и теплоту, а благодаря улучшенному по сравнению с традиционными кардиоидными микрофонами шумоподавлению ваш голос будет звучать отчетливо и чисто.
ШУМ НЕ ПРОЙДЕТ. ФИЛЬТР ВЫСОКИХ ЧАСТОТ. Включаемый с помощью приложения Razer Synapse фильтр высоких частот этого микрофона устраняет любой фоновый гул и жужжание, например звук вашего кондиционера, поэтому ваш голос будет звучать так, как будто вы находитесь в студии с акустической подготовкой.
ПО-НАСТОЯЩЕМУ СТАБИЛЬНОЕ КАЧЕСТВО.Аналоговый ограничитель усиления. Razer Seiren V2 Pro запрограммирован так, чтобы автоматически предотвращать клиппинг и достижение аудиосигналом максимальной амплитуды, поэтому вам не нужно волноваться о том, что ваш голос будет искажаться или звучать слишком громко во время трансляций.
СОЗДАН ДЛЯ ТВОРЦОВ.
ВСТРОЕННЫЕ АМОРТИЗАТОР И ВЕТРОЗАЩИТА МИКРОФОНА
ШУМ НЕ ПРОЙДЕТ. ФИЛЬТР ВЫСОКИХ ЧАСТОТ. Включаемый с помощью приложения Razer Synapse фильтр высоких частот этого микрофона устраняет любой фоновый гул и жужжание, например звук вашего кондиционера, поэтому ваш голос будет звучать так, как будто вы находитесь в студии с акустической подготовкой.
ПО-НАСТОЯЩЕМУ СТАБИЛЬНОЕ КАЧЕСТВО.Аналоговый ограничитель усиления. Razer Seiren V2 Pro запрограммирован так, чтобы автоматически предотвращать клиппинг и достижение аудиосигналом максимальной амплитуды, поэтому вам не нужно волноваться о том, что ваш голос будет искажаться или звучать слишком громко во время трансляций.
СОЗДАН ДЛЯ ТВОРЦОВ.
ВСТРОЕННЫЕ АМОРТИЗАТОР И ВЕТРОЗАЩИТА МИКРОФОНА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Вид | Микрофон для ПК |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальный Для ПК |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -34 дБ |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина шнура | 3 м |
- Цена: 51 736 ₸


