
Пароварка Kitfort KT-4082 серый
- В наличии
- Код: 112210786
30 894 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полезные блюда на пару!
Пароварка КТ-4082 приготовит вам вкусные и питательные блюда, сохранив все полезные витамины и микроэлементы. Достаточно нарезать продукты, уложить их в корзины и выбрать нужное время приготовления. Все остальное пароварка сделает за вас.
Интуитивно понятное управление
Дисплей на панели управления устройства поможет вам следить за временем приготовления. На панели управления расположены дисплей, кнопка «Вкл/Выкл», кнопка «Таймер» и кнопки настройки времени работы. Нажатие на кнопки сопровождается звуковым сигналом.
Приготовлю всё, что угодно!
В пароварке можно легко готовить! Пароварка оснащена тремя паровыми корзинами ёмкостью 3 литра, что позволит приготовить обед из нескольких блюд сразу на всю семью. В специальной чаше для риса вы сможете готовить каши, супы, пудинги и йогурты.
Легко ухаживать!
Паровые корзины и чаша для риса выполнены из пластика. Корпус пароварки выполнен из сочетания пластика и нержавеющей стали. Конструкция полностью разборная, так что ухаживать за прибором проще простого!
Пароварка КТ-4082 приготовит вам вкусные и питательные блюда, сохранив все полезные витамины и микроэлементы. Достаточно нарезать продукты, уложить их в корзины и выбрать нужное время приготовления. Все остальное пароварка сделает за вас.
Интуитивно понятное управление
Дисплей на панели управления устройства поможет вам следить за временем приготовления. На панели управления расположены дисплей, кнопка «Вкл/Выкл», кнопка «Таймер» и кнопки настройки времени работы. Нажатие на кнопки сопровождается звуковым сигналом.
Приготовлю всё, что угодно!
В пароварке можно легко готовить! Пароварка оснащена тремя паровыми корзинами ёмкостью 3 литра, что позволит приготовить обед из нескольких блюд сразу на всю семью. В специальной чаше для риса вы сможете готовить каши, супы, пудинги и йогурты.
Легко ухаживать!
Паровые корзины и чаша для риса выполнены из пластика. Корпус пароварки выполнен из сочетания пластика и нержавеющей стали. Конструкция полностью разборная, так что ухаживать за прибором проще простого!
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | KITFORT |
| Количество ярусов пароварки | 3 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Общий объем | 3 л |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 30 894 ₸







