
Портативная колонка Xiaomi Mi Outdoor Speaker черный
- Нет в наличии
- Код: 101389962
22 291 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Портативная колонка Xiaomi Mi Outdoor Speaker (16W) Black
Беспроводная акустическая колонка Xiaomi Mi Outdoor Speaker – это ультракомпактный гаджет для ценителей музыки, которые не хотят расставаться с любимыми треками ни на минуту. Портативная колонка качественно воспроизводит звук, передавая всю палитру низких, средних и высоких частот.
Два динамика по 8 Вт обеспечивают общую выходную мощность в 16 Вт, а это значит, что при своих скромных габаритах колонка выдаёт громкий стереозвук, которого хватит, чтобы развлечь большую компанию.
Оригинальный дизайн Xiaomi Mi Outdoor Speaker подчеркнёт безупречный вкус владельца. Коническая форма и угловатый стиль добавили надёжности всей конструкции. Прочная ткань защищает изделие от случайных царапин, а для удобства ношения предусмотрен съемный ремешок. Вес колонки составляет всего 270 грамм.
Наслаждайтесь музыкой в режиме нон-стоп
Bluetooth-колонка Mi Portable Bluetooth Speaker 16W работает от встроенного аккумулятора ёмкостью 2600 мАч. Время воспроизведения музыки – 13 часов (при уровне громкости 50%), а для подзарядки батареи потребуется 4 часа.
Беспроводная колонка оснащена чипом, контролирующим работу системы. Благодаря уникальным современным технологиям даже при практически разряженной батарее музыка звучит без искажений. Мягкая цифровая корректировка звука чем-то напоминает эквалайзер, а алюминиевая диафрагма способна выдержать значительное волновое давление.
Поддерживаемый диапазон частот – от 85 до 20000 Гц. Связь осуществляется по беспроводному протоколу Bluetooth 5.0. Неважно, находитесь ли вы на открытой местности или в помещении, сила звука проберет вас от кончиков пальцев до самой макушки.
Потрясающие возможности
Фишкой новой модели портативной акустики стало наличие встроенного микрофона, позволяющего перейти к разговору с друзьями, не доставая смартфон. Просто нажмите кнопку Play и общайтесь по громкой связи со свободными руками.
Свяжите две портативные колонки в единую систему и наслаждайтесь безумной звуковой волной с помощью двухканальной системы справа и слева.
Акустика Xiaomi Mi Outdoor Speaker защищена от попадания пыли и влаги по стандарту IPX7. Устройство подходит для использования на пикниках и летних вечеринках на открытом воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 74 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Вес | 1.08 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | стерео |
| Размеры | 21.3х7.4х7.4 см |
| Цвет | Черный |
| Время работы | 4 ч |
| Мощность | 16 Вт |
| Количество полос AC | однополосные |
| Диапазон воспроизводимых частот | 80 - 20000 Гц |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 22 291 ₸


