
Вытяжка MAUNFELD MAUNFELD Domina 60 белый белый
- В наличии
- Код: 119098748
99 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Надежный двигатель современной усовершенствованной конструкции обеспечивает производительность в 1000 м3/час. Воздух в кухне быстро очищается от загрязнений даже при интенсивной готовке. При этом вытяжное устройство работает достаточно тихо уровень шума при включении максимальной скорости составляет всего 51 дБ. Мощный мотор способствует быстрому и эффективному удалению частиц копоти и мелких капель жира, а система простого извлечения фильтра дает возможность легко и быстро очищать его.
Дизайн можно назвать образцовым: фасад из стекла смотрится просто потрясающе, а завершают образ две LED ленты. Такое решение позволило создать нестандартную узнаваемую внешность, которой найдется применение во всех стилях современных интерьеров. Светодиодные ленты потребляет всего 6 Вт, а срок их службы намного больше, чем у обычных ламп накаливания или галогеновых.
Удобное управление тремя рабочими скоростями и подсветкой вытяжки обеспечивает поворотный элемент. Чтобы прибор смог работать в режиме отвода, потребуется монтаж воздуховода. Для включения режима рециркуляции приобретите отдельно подходящий угольный фильтр.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maunfeld |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 51.5 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 598 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Фильтр | угольный |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 182 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 99 990 ₸









