
Вытяжка MAUNFELD Lee Isla 39 бежевый
- В наличии
- Код: 103238837
259 390 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Необычная вытяжка благодаря стильному исполнению и техническим характеристикам идеально впишется в интерьер любой современной кухни. Корпус двухсоставный - в зависимости от высоты потолка кухни вы можете использовать основной корпус длиной 110 см или прикрепить дополнительный кожух и получить вытяжку длиной 147 см.
Можно устанавливать на островной кухне. Эта модель работает в двух режимах: отвода (при подключении вытяжки к системе вентиляции) и рециркуляции (при использовании сменного угольного фильтра в вытяжке).
Корпус цилиндрической формы, выполненный из нержавеющей стали с термостойким покрытием бежевого цвета, крепится на потолок над поверхностью плиты. В нижней части вытяжки находится алюминиевый многослойный жироулавливающий фильтр. Он легко вынимается и полностью разбирается, что сильно упрощает чистку.
Электронное управление с подсветкой позволит выбрать один из 4-х режимов работы вентилятора, выставить таймер и включить 2 светодиодные лампочки (2 Вт), расположенные по бокам от фильтра.
Мощность мотора составляет 260 Вт. Максимальная производительность вытяжки достигает 1050 м3/ч, что позволяет использовать ее на очень большой кухне (до 40 кв.м). Тихая работа и высокая эффективность вытяжки обеспечиваются периметральным принципом втягивания воздуха и особой конструкцией. Уровень шума при самой высокой скорости работы всего 52 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maunfeld |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 264 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 1475 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 259 390 ₸



