
Проектор Byintek P70
- В наличии
- Код: 113613593
189 224 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Byintek P70 — это вполне самодостаточное мобильное устройство для развлечений и презентаций. Проекционная система устройства на основе DLP-LED чипа позволит, сколько угодно просматривать контент, позволяя не думать о замене лампы, как на обычном проекторе. Срок службы в максимальном режиме яркости - 20000 часов.
Интерфейсы включают HDMI, USB-A(для подключения Мобильного HDD или Флешки) и Type-C пор(Для зарядки), Bluetooth, Wifi. Встроена поддержка беспроводных дисплеев Android и Iphone - AirPlay, DLNA, Miracast. Проектор легко подключается к компьютеру, ноутбуку с помощью HDMI порта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BYINTEK |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | DLP |
| Интерфейсы | HDMI, Wi-Fi, USB |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Вид товара | Проектор |
| Цвет | Серый |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Изображение | |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 380 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8.2 мм |
| Высота | 14.2 мм |
| Глубина | 8.2 мм |
| Вес | 0.68 кг |
- Цена: 189 224 ₸




