
Сканер Canon CANOSCAN LIDE 400 черный
- Нет в наличии
- Код: 130022687
63 099 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сканер Canon CANOSCAN LIDE 400
Планшетный сканер премиум-класса с увеличенной скоростью и поддержкой сканирования в высоком разрешении, который значительно экономит место, время и электроэнергию. Современный дизайн, компактная подставка для вертикального сканирования и возможность подачи питания через USB Type-C делают его идеальным решением для дома и офиса.
Преумущества:
- Невероятно быстрый и точный. Быстро выполняйте сканирование фотографий или документов в разрешении 4800 x 4800 точек на дюйм — благодаря технологии Canon LiDE оно займет всего 8 секунд.
- Компактный дизайн. Освободите ценное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | Сканер |
| Тип сканера | Планшетный |
| Формат бумаги | А4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 367 мм |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 63 099 ₸



