
Пылесос Kitfort КТ-5105-1 фиолетовый, белый
- Нет в наличии
- Код: 102751807
34 015 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Kitfort KT-5105-1 – легкий, компактный и маневренный домашний помощник, который раз за разом будет вдохновлять вас на проведение генеральной уборки. А все благодаря тому, что комплект дополнен несколькими насадками, призванными эффективно устранить шерсть, волосы и мельчайшие загрязнения с напольных и ковровых покрытий.
Отсоединив нижнюю часть от корпуса пылесоса Kitfort KT-5105-1, вы получите мобильное устройство, незаменимое для доступа к наиболее удаленным уголкам помещений. Многоступенчатая система фильтрации является гарантом тщательной нейтрализации аллергенов и бактерий из воздушного потока. Длинный 5-метровой сетевой шнур исключит необходимость в постоянном переключении из розетки в розетку, обеспечивая удобство во время перемещений. Благодаря циклонической системе вы не столкнетесь с понижением мощности всасывания даже при полном заполнении 0.9-литрового контейнера.
Отсоединив нижнюю часть от корпуса пылесоса Kitfort KT-5105-1, вы получите мобильное устройство, незаменимое для доступа к наиболее удаленным уголкам помещений. Многоступенчатая система фильтрации является гарантом тщательной нейтрализации аллергенов и бактерий из воздушного потока. Длинный 5-метровой сетевой шнур исключит необходимость в постоянном переключении из розетки в розетку, обеспечивая удобство во время перемещений. Благодаря циклонической системе вы не столкнетесь с понижением мощности всасывания даже при полном заполнении 0.9-литрового контейнера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 160 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.9 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Глубина | 186 мм |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 34 015 ₸




