
Пылесос Kitfort КТ-555 синий
- В наличии
- Код: 100014913
107 188 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Пылесос Kitfort КТ-555 − удобное приспособление для влажной и сухой уборки любых поверхностей. Конструкция прибора предусматривает наличие пылесборника объемом 0.75 л и бака для сбора жидкостей объемом 0.3 л, что расширяет функциональность модели. Особенность пылесоса в поддержке функции генерации пара. Корпус устройства выполнен в синем цвете и традиционно имеет торпедообразную конструкцию. Элементы управления находятся на ручке, расположенной в верхней части корпуса, а в средней части сосредоточен съемный генератор пара с баком для воды, кнопкой включения и панелью, позволяющей управлять подачей пара. Блок фильтрации сосредоточен в нижней части пылесоса. Kitfort КТ-555 обладает мощностью 1700 Вт, и получает питание от сети, используя для работы шнур длиной 5 м. Пылесос не предусматривает систему сматывания кабеля: шнур наматывается на два поворотных крюка на задней части корпуса. Для уборки пылесос использует щетку для пола с возможностью закрепления на ней держателя с салфеткой для отпаривания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.75 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1190 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 107 188 ₸










