
Блок питания Deepcool R-PF500D-HA0B-EU 500 Вт
- В наличии
- Код: 117754496
23 908 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Deepcool PF500
Блоки питания DeepCool серии PF обеспечивают безопасное стабильное электропитание с подтверждённой эффективностью стандарта 80 PLUS по доступной цене.
Блоки питания DeepCool серии PF обеспечивают безопасное стабильное электропитание с подтверждённой эффективностью стандарта 80 PLUS по доступной цене.
Блоки питания сертифицированы по стандарту 80 PLUS 230V EU, удостоверяющему эффективность 85% под типичной 50-процентной нагрузкой. Чем выше эффективность, тем меньше потери энергии, меньше рабочие температуры и лучше экономия средств
120-миллиметровый вентилятор оптимизирован для производительной работы с низким уровнем шума и оснащён жидкостным подшипником, снижающим трение и вибрацию и увеличивающим общий срок службы.
Фиксированные плоские чёрные кабели незаметны и гибки, ими легко манипулировать при укладке проводов собираемого компьютера, и они занимают в системе меньше места.
Защищено от потенциальных рисков и повреждений от перегрузки по току, по напряжению и от короткого замыкания. OPP, OVP, SCP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | White |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Количество кулеров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид разъемов | SATA |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Количество SATA | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 1300 г |
- Цена: 23 908 ₸




