
Вафельница Kitfort KT-1611 черный
- В наличии
- Код: 117330794
20 543 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лакомство для всей семьи
Электрическая вафельница Kitfort КТ-1611 поможет испечь наивкуснейшие лакомства! Благодаря мощности в 640 Вт и равномерному прогреву сверху и снизу, можно выпекать как вафли (от классических до сырных), так и драники, оладьи из овощей и многое другое.
Индикация работы
Индикатор питания загорается при включении вафельницы. Индикатор нагрева горит в то время, когда вафельница разогревается. Когда рабочие поверхности достигнут температуры, определяемой термостатом, нагрев выключится, и индикатор нагрева погаснет.
Антипригарное покрытие
Антипригарное покрытие исключает прилипания и пригорания продуктов, и не требует большого количества масла. Оно легко чистится, обладает высокой стойкостью к перепадам t° и механическим воздействиям.
Для вашего удобства
Зажим может использоваться как для идеального приготовления вафель, так и для удобного хранения вафельницы.
Электрическая вафельница Kitfort КТ-1611 поможет испечь наивкуснейшие лакомства! Благодаря мощности в 640 Вт и равномерному прогреву сверху и снизу, можно выпекать как вафли (от классических до сырных), так и драники, оладьи из овощей и многое другое.
Индикация работы
Индикатор питания загорается при включении вафельницы. Индикатор нагрева горит в то время, когда вафельница разогревается. Когда рабочие поверхности достигнут температуры, определяемой термостатом, нагрев выключится, и индикатор нагрева погаснет.
Антипригарное покрытие
Антипригарное покрытие исключает прилипания и пригорания продуктов, и не требует большого количества масла. Оно легко чистится, обладает высокой стойкостью к перепадам t° и механическим воздействиям.
Для вашего удобства
Зажим может использоваться как для идеального приготовления вафель, так и для удобного хранения вафельницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 640 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Глубина | 325 мм |
- Цена: 20 543 ₸





