
Электрочайник Kitfort КТ-616 серебристый
- В наличии
- Код: 101385200
37 792 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4 температурных режима
Электрический чайник с терморегулятором Кіtfort КТ-616 может не только вскипятить воду, но и нагреть ее до температуры 40, 70 и 90°С.Поддержание горячим
Чайник также оснащен функцией поддержания температуры. Температура воды контролируется встроенным в дно чайника термодатчиком.Автоматическое отключение
Чайник автоматически отключается при закипании и при снятии его с подставки, имеет защиту от перегрева и защиту от включения без воды.Основные характеристики
Мощность - 2200W
Объем - 1.5л
Материал корпуса - Стекло, Нержавеющая сталь
Температура нагрева воды - 40-100 °C
Максимальное время поддержки температуры - 60мин
Длина сетевого шнура - 0.72 м
Особенности
Поддержание температуры
Световая индикация
Защита от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 37 792 ₸





