
Блок питания Deepcool PF650 R-PF650D-HA0B-EU 650 Вт
- В наличии
- Код: 104151992
29 191 ₸
- +7 (701) 635-42-91
DEEPCOOL PF650 R-PF650D-HA0B-EU отличается общей выходной мощностью по всем линиям на уровне 650 Вт. Модель оснащается несъемными кабелями с основным разъемом питания 20 + 4 pin, интерфейсом для подключения процессора 4+4 pin CPU, 6 разъемами для накопителей SATA и разъемами 6+2 pin x2 PCI-E для подключения видеокарт. Вы можете использовать ее для питания компьютерной сборки, рассчитанной на запуск видеоигр и другого ресурсоемкого софта.
Блок питания форм-фактора ATX получил сертификат энергоэффективности 80 PLUS Standart. Для стабильного отвода тепла под нагрузкой устройство оснащается активной системой охлаждения, в которую входит малошумный кулер размером 120x120 мм. Регулировка оборотов вентилятора осуществляется через ШИМ в соответствии с актуальным уровнем нагрузки БП.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | простой |
| Количество кулеров | 1 |
| Вид разъемов | SATA |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Количество SATA | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 1.43 г |
- Цена: 29 191 ₸




