
Мышь Razer DeathAdder V3 черный
- В наличии
- Код: 110399604
39 873 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерная мышь Razer DeathAdder V3
Razer DeathAdder V3
ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Победа принимает новую форму с Razer DeathAdder V3. Её культовая эргономичная форма, усовершенствованная и улучшенная с помощью ведущих киберспортсменов, теперь на 25% легче, чем предыдущая версия, и дополнена рядом передовых улучшений, позволяющих раздвинуть границы соревновательной игры. Технология Razer™ 8K Гц HyperPolling. Испытайте непревзойденную скорость отклика с помощью мыши, способной отправлять до 8 раз больше данных в секунду, эффективно сокращая задержку ввода с 1 до 1/8 миллисекунды — преимущество, необходимое каждому профессионалу, чтобы оставаться впереди конкурентов.
- Оптический сенсор Razer Focus Pro 30K с разрешением до 30 000 DPI и точностью отслеживания 99,6 %.
- Частота опроса до 8000 Гц и время отклика всего 0,125 мс благодаря технологии Razer HyperPolling.
- Скорость перемещения до 750 IPS и ускорение до 70 g.
- 6 программируемых кнопок с поддержкой технологии Razer HyperShift.
- Оптические переключатели Gen-3 с ресурсом до 90 миллионов нажатий.
- Встроенная память на 5 профилей и облачная синхронизация.
- Ножки мыши из 100% фторопласта (PTFE).
- Эргономичный дизайн для правшей, вес всего 59 г.
- Поддержка ПО Razer Synapse 3 для тонкой настройки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Разрешение оптического сенсора | 30000 dpi |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 59 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
- Цена: 39 873 ₸



