
Пылесос Kitfort КТ-5157-2 белый, оранжевый
- В наличии
- Код: 135378821
90 989 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Вертикальный пылесос «2 в 1» КТ—5157 всасывает пыль и мелкий мусор, а затем очищает напольные покрытия при помощи горячего пара. Пар также дезинфицирует поверхность от бактерий и микробов и уничтожает клещей и других мелких вредителей. Утомительная уборка превращается в лёгкое и увлекательное занятие. Веник, паровую швабру и пылесос можно заменить одним компактным и удобным прибором — пылесосом с функциями паровой швабры. Паровой пылесос имеет функцию вертикальной парковки и занимает мало места при хранении. Поэтому он может легко поместиться в узкий коридор или комнату, заполненную различными предметами. Вертикальный пылесос «2 в 1» одновременно всасывает пыль и обрабатывает пол паром. А также каждая функция может работать отдельно, если нужно. Пылесос с резервуаром для воды 380 мл и вместительным пылесборником 1,2 л удобен при локальной и генеральной уборке. Он в разы упрощает и делает её быстрее. Для вашего удобства панель управления состоит всего из двух кнопок: работа пылесоса и включение подачи пара. А на верхнем держателе шнура есть выступ для более удобного размещения шнура во время уборки. Пылесос оборудован современным циклонным фильтром. Пылесборник легко снимается, а пыль из него вытряхиваемся очень просто. В пылесборнике фильтр грубой очистки и фильтр тонкой очистки, которые задерживают мельчайшие частички пыли и аллергены. Паровой пылесос можно использовать для уборки любых полов: паркета, ламината, линолеума и керамической плитки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип уборки | Паром |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 1.2 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 90 989 ₸







