
Блендер Kitfort Shake and Take KT-3033-2 белый, зеленый
- В наличии
- Код: 102349436
16 327 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Вкусно! Полезно! Удобно!
Блендер КТ-3033 сочетает в себе функции двух устройств. Это блендер с функцией Shake & Take и портативной бутылкой, а также кофемолка. Блендер сделает смузи и коктейли, протеиновые смеси. А кофемолка справится с измельчением кофейных зерен, специй.
Возьми с собой
Вы можете поместить бутылку со смузи в сумочку, взять с собой в спортзал или на работу. Она свободно поместится в подстаканник автомобиля.
Заваривайте чаи и прохладительные напитки!
В комплекте с блендером идёт сито, на которое можно накрутить одну из бутылок с одной стороны и чашу кофемолки с другой стороны. Налейте в бутылку воды, она смешается с содержимым кофемолки, а сито не позволит крупным частицам попасть обратно в бутылку.
Мощный блендер
Блендер оснащён 4-лезвийным блоком ножей с оптимальной формой лезвий и заточки для измельчения в блендере. Ножи выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы. Скорость вращения– 19000 об/мин.
Надёжно крепится
Перед запуском блендера необходимо установить бутылку нижней частью к моторному блоку, после чего можно приступать к смешиванию ингредиентов в блендере.
Лёгкий в разборе, безопасный в использовании
Блендер легко разбирается и позволяет тщательно промывать его детали. Бутылки Shake&Take ёмкостью 300 мл и чаша кофемолки 50 мл выполнены из тритана – особо прочного материала без содержания бисфенола-А (BPA-free).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 16 327 ₸






