
Мясорубка Kitfort КТ-2101-2 зеленый, черный
- В наличии
- Код: 100724260
35 489 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая производительность
Мясорубка Kitfort КТ-2101 Carnivora оснащена мотором высокой мощности в прочном пластиковом корпусе. Её производительность может достигать 1,2 кг фарша за одну минуту.
Реверс
Если вам необходимо удалить застрявшие в мясорубке куски мяса и жилы, не нужно разбирать мясорубку, достаточно лишь просто включить реверс.
Дополнительные возможности
В комплект входят решётки для изготовления фарша с отверстиями 5 и 7 мм, специальные насадки для колбас и кеббе, а также толкатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.2 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 307 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 35 489 ₸





