
Мясорубка Kitfort КТ-2113-3 белый, красный
- В наличии
- Код: 107284265
38 601 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная мясорубка КТ-2113-3 оснащена мотором высокой мощности. Эта модель удобна в использовании, отличается высокой производительностью 1,2 кг/мин. Корпус устройства выполнен из приятного на ощупь глянцевого пластика и дополнен цветными деталями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.2 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 307 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 38 601 ₸



