
Отпариватель Kitfort KT-9111 белый
- В наличии
- Код: 135472047
48 489 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель вертикальный Kitfort КТ-9111 с простым механическим управлением позволяет выбирать 1 из 3 режимов. Пластиковая подошва утюжка не причиняет вреда нежным тканям. Подача пара с мощностью 30 г/мин позволяет легко избавляться от складок на одежде. Съемный бак на 1 л воды допускает 30 минут непрерывной работы, не вызывает сложностей в уходе.
Kitfort КТ-9111 требует на подготовку всего 35 секунд, после чего можно приступать к отпариванию. Вы можете настраивать высоту стойки до 1.6 м, развешивать одежду на плечиках. Небольшая гладильная доска помогает отпаривать небольшие предметы одежды. Эргономичный дизайн позволяет хранить модель за шкафом или в углу комнаты.
Kitfort КТ-9111 требует на подготовку всего 35 секунд, после чего можно приступать к отпариванию. Вы можете настраивать высоту стойки до 1.6 м, развешивать одежду на плечиках. Небольшая гладильная доска помогает отпаривать небольшие предметы одежды. Эргономичный дизайн позволяет хранить модель за шкафом или в углу комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 1 л |
| Регулировка силы пара | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Время непрерывной работы без долива воды | 30 мин |
| Производительность пара | 30 г/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 341 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 322 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 48 489 ₸




