
Kitfort зеркало настольное косметическое 17.5
- В наличии
- Код: 135518948
22 050 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свет мой, зеркальце, скажи!
С косметическим зеркалом КТ-4127 нанесение макияжа и проведение косметических процедур станет удобнее. Зеркало устанавливается на подставку с магнитным держателем как на шарнир, благодаря этому вы можете регулировать угол наклона зеркала.Подсветка
Контурная подсветка зеркала поможет лучше разглядеть все мелкие детали даже в условиях недостаточного освещения в помещении. Яркость подсветки можно настроить, а также выбрать холодный, нейтральный или тёплый свет.Зеркало с увеличением
Маленькое зеркало с 10-кратным увеличением, которое крепится на магниты на центральную часть основного зеркала, поможет разглядеть даже самые мелкие детали.Лёгкая зарядка
Если при нажатии на кнопку «Вкл/Выкл» подсветка не включается, зеркало необходимо зарядить. Для зарядки необходимо использовать комплектный шнур USB Туре-С или шнур, рассчитанный на ток не менее 2 А.Удобство в мелочах
Подставка зеркала по форме напоминает плоскую тарелку, поэтому вы можете хранить на ней небольшие аксессуары или косметические инструменты.Характеристики:
Мощность 5 Вт
Аккумулятор Li-Ion 3,7 В, 2 А*ч (7,4 Вт*ч)
Питание USB Туре-С - 5 В, 2 А
Цветовая температура подсветки, холодный свет 6000 К
Цветовая температура подсветки, нейтральный свет 4000 К
Цветовая температура подсветки, теплый свет 3000 К
Время зарядки 3 ч
Время работы 5 ч
Диаметр зеркала 175 мм
Диаметр зеркала с увеличением 85 мм
Длина шнура USB Туре-С 0,7 м
Размер устройства 200 х 150 х 320 мм
Размер упаковки 252 х 232 х 75 мм
Вес нетто 0,7 кг
Вес брутто 1,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Диаметр | 175 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 320 мм |
| Питание | USB |
- Цена: 22 050 ₸




