
Корпус Deepcool CH160 MESH WH белый
- В наличии
- Код: 135486569
31 046 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Deepcool CH160 MESH WH без Б/П
ПАНЕЛИ С ВЫСОКИМ ПОТОКОМ ВОЗДУХА
С нескольких сторон CH160 MESH WH окружают сетчатые панели, которые создают уникальный корпус малого форм-фактора с хорошей вентиляцией.
ПОЛНОРАЗМЕРНОЕ ВОЗДУШНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ!
Отсутствие воздушного охлаждения в небольших корпусах mITX осталось в прошлом. CH160 MESH WH поддерживает гигантские воздухоохладители высотой до 172 мм!
ПОДДЕРЖИВАЕТ СЖО «ВСЕ В ОДНОМ» ДЛИНОЙ 240 ММ!
Конфигурация с полностью сетчатой панелью поддерживает СЖО «все в одном» длиной 240 мм.
НИКАКОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЗАДЕРЖКИ ГП!
Разработан для большинства трехслотовых графических процессоров с двумя вентиляторами длиной менее 305 мм и может быть вставлен непосредственно в материнскую плату без помощи переходного кабеля — никаких дополнительных проблем с задержкой отклика графического процессора!
ГИБКИЕ ВАРИАНТЫ ПИТАНИЯ
Можно использовать блоки питания ATX (140) / SFX или SFX-L. Предельная длина видеокарты: 235 мм / 305 мм.
КАЧЕСТВЕННОЕ УЛУЧШЕНИЕ
Оснащен такими опциями, как съемные кронштейны для вентиляторов, при этом передний кронштейн вентилятора можно использовать для установки как твердотельного накопителя, так и жесткого диска; три съемных пылевых фильтра для удобства очистки; удобная и прочная ручка для переноски; два USB 3.0, Type-C и гибридный аудиопорт, CH160 MESH WH делает все немного проще.
ПАНЕЛИ С ВЫСОКИМ ПОТОКОМ ВОЗДУХА
С нескольких сторон CH160 MESH WH окружают сетчатые панели, которые создают уникальный корпус малого форм-фактора с хорошей вентиляцией.
ПОЛНОРАЗМЕРНОЕ ВОЗДУШНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ!
Отсутствие воздушного охлаждения в небольших корпусах mITX осталось в прошлом. CH160 MESH WH поддерживает гигантские воздухоохладители высотой до 172 мм!
ПОДДЕРЖИВАЕТ СЖО «ВСЕ В ОДНОМ» ДЛИНОЙ 240 ММ!
Конфигурация с полностью сетчатой панелью поддерживает СЖО «все в одном» длиной 240 мм.
НИКАКОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЗАДЕРЖКИ ГП!
Разработан для большинства трехслотовых графических процессоров с двумя вентиляторами длиной менее 305 мм и может быть вставлен непосредственно в материнскую плату без помощи переходного кабеля — никаких дополнительных проблем с задержкой отклика графического процессора!
ГИБКИЕ ВАРИАНТЫ ПИТАНИЯ
Можно использовать блоки питания ATX (140) / SFX или SFX-L. Предельная длина видеокарты: 235 мм / 305 мм.
КАЧЕСТВЕННОЕ УЛУЧШЕНИЕ
Оснащен такими опциями, как съемные кронштейны для вентиляторов, при этом передний кронштейн вентилятора можно использовать для установки как твердотельного накопителя, так и жесткого диска; три съемных пылевых фильтра для удобства очистки; удобная и прочная ручка для переноски; два USB 3.0, Type-C и гибридный аудиопорт, CH160 MESH WH делает все немного проще.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Особенности | Фильтр пыли, Без блока питания, Отсеки 2,5", Боковое окно |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 336 мм |
| Высота | 283.5 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 31 046 ₸








