
Корпус Deepcool CH170 DIGITAL WH белый
- В наличии
- Код: 133182600
37 984 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Deepcool CH170 DIGITAL WH без Б/П
ПАНЕЛИ С ВЫСОКИМ ПОТОКОМ ВОЗДУХА С каждой стороны CH170 DIGITAL WH окружают сетчатые панели, за счет которых формируется уникальная модель малого форм-фактора с хорошей вентиляцией. ДИСПЛЕЙ ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ НЕСКОЛЬКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ Корпус CH170 DIGITAL WH оснащен цифровым дисплеем в основании, на который одновременно выводятся четыре важнейших показателя. Дисплей может фокусироваться на сведениях о ЦП, ГП и блоке питания в любой момент времени. Также он может переключаться между всеми показателями с определенным интервалом. ПОЛНОРАЗМЕРНОЕ ВОЗДУШНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ! Отсутствие воздушного охлаждения в небольших корпусах mITX осталось в прошлом. CH170 DIGITAL WH поддерживает гигантские воздушные кулеры высотой до 172 мм! ИЛИ ЖИДКОСТНОЕ CH170 DIGITAL WH также поддерживает жидкостное охлаждение, если вы предпочитаете этот вариант. Благодаря специальному кронштейну для радиатора и полностью сетчатой панели можно без труда установить необслуживаемую систему жидкостного охлаждения длиной 240 мм. НИКАКОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЗАДЕРЖКИ ГП! Разработан для большинства видеокарт толщиной 65 мм, длиной менее 305 мм и шириной до 138 мм с двумя вентиляторами и может быть вставлен непосредственно в материнскую плату без помощи переходного кабеля — никаких дополнительных проблем с задержкой отклика графического процессора!Максимальная длина видеокарты в зависимости от блока питания:SFX/SFX-L: 305 мм
ATX: 230 мм ГИБКИЕ ВАРИАНТЫ ПИТАНИЯ Независимо от того, выберете ли вы блоки питания ATX, SFX или SFX-L, CH170 DIGITAL WH может поддерживать любой из них длиной до 140 мм. КАЧЕСТВЕННОЕ УЛУЧШЕНИЕ С корпусом CH170 DIGITAL WH любые задачи становятся немного проще: он оснащен такими опциями, как съемные кронштейны для вентиляторов, при этом верхний кронштейн вентилятора можно использовать для установки твердотельного накопителя, жесткого диска или вентилятора диаметром 120 мм; три съемных пылевых фильтра для удобства очистки; два USB 3.0, Type-C и гибридный аудиопорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Количество USB-портов | 2 |
| Особенности | Без блока питания |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 37 984 ₸





