
Электрогриль Kitfort КТ-2258
- В наличии
- Код: 135378826
50 880 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Вкусно – просто!
Аэрогриль КТ-2258 позволяет готовить большинство продуктов сочными и хрустящими без обжаривания в большом количестве масла. При приготовлении продуктов достаточно их лишь слегка смазать. Так вы получаете более здоровую и полезную пищу.
1 прибор – много возможностей!
Аэрогриль КТ-2258 станет достойной заменой духовки, грилю, фритюрнице и микроволновке, что отлично поможет сэкономить вам место на кухне. А одновременная подача разных блюд сделает процесс готовки гораздо быстрее и эффективнее.
Равномерное приготовление
При помощи системы циркуляции горячего воздуха продукты равномерно обжариваются со всех сторон и получаются нежными внутри и хорошо запечёнными снаружи. Продукты практически не пригорают, главное, правильно выставить температуру и время.
Простота управления
Аэрогриль оснащён сенсорным управлением и дисплеем, а также 8 автоматическими программами приготовления. Программы позволяют использовать готовые шаблоны настроек, разработанных специально под конкретные блюда.
Лёгкая чистка
Съёмный поддон и корзина имеют антипригарное покрытие, благодаря чему они легко чистятся после использования, а блюда можно готовить практически без добавления масла.
Украшение вашей кухни!
Аэрогриль КТ-2258 имеет оригинальную форму и лаконичный дизайн. Благодаря форме корпуса он отлично впишется в вашу кухню и не займёт много места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Объем чаши | 4 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Глубина | 272 мм |
| Вес | 4.4 кг |
- Цена: 50 880 ₸










