
Бассейн каркасный Intex 26712NP, 366x366x76 см
- Нет в наличии
- Код: 105943153
73 197 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн серии Prism Frame.Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает надежность и долговечность бассейна. Бассейн прост в использовании. Для установки каркасного бассейна подходит любая ровная горизонтальная поверхность. Бассейн выдерживает большие нагрузки благодаря крепкому стальному корпусу.Красивый, стильный, функциональный бассейн подарит радость всей семье и украсит Ваш дачный участок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6503 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 25 кг |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 73 197 ₸



