
Матрас Intex 64762, 191x137x25 см, насос встроенный
- В наличии
- Код: 100067538
12 592 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Матрас надувной Dura-Beam Downy Airbed (Full) 191 х 137 х 25 см, INTEX, 64762, Винил, Флокированый верх, Встроенный ножной насос, Технология Fiber-Tech, Зелёный, Цветная коробка Многофункциональность, мобильность и минимальная стоимость этого изделия всегда приятно радует! Легкость, компактность незаменимое достоинство для хранения, транспортировки. Основное преимущество надувной мебели это его наполнитель - «воздух». В отличие от стационарных матрасов, изделие всегда принимает анатомически правильную форму, повторяя точные контуры тела, а воздушная подушка идеально имитирует эффект водяного матраса, это ощущение удовлетворит запросы даже самых требовательных эстетов. Серия Dura-Beam™ классическая надувных изделий превращающих любой сценарий мечты в реальность. Предназначены для установки в помещении. Ваше доступное решение для комфортного сна в любом месте. Внутренняя система поддержки Технология Fiber-Tech™ – это точно-спроектированная инновационная система фиксации. В качестве внутренних перегородок используется не материал ПВХ, а тысячи высокопрочных полиэфирные волокон. В отличие от традиционной конструкций, эти волокна не растягиваются, обеспечивают идеальную стойкость, легкость и гарантирует прекрасный сон. Внутренняя система перегородок - продольная, вертикально-балочная. Принцип продольных лучей, считается самый распространенным, ведь непрерывные продольные перегородки исключают проседания. Принцип продольных перегородок - равномерно распределяет нагрузку на швы изделия, этим увеличивает срок эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Насос |
- Цена: 12 592 ₸





