
Блендер Kitfort КТ-1381 белый
- В наличии
- Код: 102477780
33 260 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Kitfort КТ-1381 мощностью 500 Вт обладает классическим стационарным корпусом белого цвета. Представленная модель способна справляться с разными задачами, от измельчения фруктов и овощей в пюре до замешивания жидкого теста для блинчиков. С насадкой-кофемолкой зерна будут «превращаться» в качественную основу для вашего любимого напитка. Мельничка для специй поможет приобрести пряностям мелкую однородную структуру. Для этого модель имеет две скорости вращения, 15000 и 19200 оборотов в минуту.
Прозрачный кувшин прибора благодаря объему 1.5 л вмещает сразу несколько порций пищи. За счет того, что емкость изготовлена из закаленного стекла, она отличается высокой прочностью. Кроме того, ее легко снимать за счет ручки сбоку и просто мыть. Благодаря нескользящим ножкам блендер Kitfort КТ-1381 не перемещается по столу даже во время интенсивной работы.
Прозрачный кувшин прибора благодаря объему 1.5 л вмещает сразу несколько порций пищи. За счет того, что емкость изготовлена из закаленного стекла, она отличается высокой прочностью. Кроме того, ее легко снимать за счет ручки сбоку и просто мыть. Благодаря нескользящим ножкам блендер Kitfort КТ-1381 не перемещается по столу даже во время интенсивной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 33 260 ₸




