
Пылесос Kitfort КТ-5179 белый
- В наличии
- Код: 134703603
45 310 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Справится с любыми загрязнениями!
Ручной беспроводной пылесос Kitfort КТ-5179 поможет оперативно очистить любые загрязнения в доме, в салоне автомобиля и в местах, где нет электричества. Он позволит вам качественно очистить мягкую мебель, сумку, собрать мусор из труднодоступных мест.
Полный набор!
Узкая насадка с ворсовой щёткой поможет вычистить самые труднодоступные места. Насадка для очистки мебели подойдёт для тканевых покрытий. Прибор с удлинительной трубкой и щёткой можно использовать, как вертикальный пылесос для уборки напольных покрытий.
Ручной беспроводной пылесос Kitfort КТ-5179 поможет оперативно очистить любые загрязнения в доме, в салоне автомобиля и в местах, где нет электричества. Он позволит вам качественно очистить мягкую мебель, сумку, собрать мусор из труднодоступных мест.
Полный набор!
Узкая насадка с ворсовой щёткой поможет вычистить самые труднодоступные места. Насадка для очистки мебели подойдёт для тканевых покрытий. Прибор с удлинительной трубкой и щёткой можно использовать, как вертикальный пылесос для уборки напольных покрытий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 0.25 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 45 310 ₸







