
Мясорубка Kitfort КТ-2126 бежевый
- В наличии
- Код: 134750154
26 472 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая производительность
Мясорубка Kitfort КТ-2126 оснащена мощным мотором 800 Вт, что обеспечивает производительность 1,2 кг фарша в минуту! Корпус устройства выполнен из пластика.Для вашего удобства
Прибор имеет одну скорость работы. Если вам необходимо удалить застрявшие в мясорубке куски мяса и жилы, не нужно разбирать мясорубку, достаточно лишь просто включить реверс.2 решётки в комплекте
В комплект входят решётки для фарша различного диаметра, которые позволят сделать как котлеты и бифштексы, так и нежнейшие фрикадельки, например, для детского питания.Приготовит не только фарш, но и другие блюда!
В комплект также входят насадка для колбас, которая поможет сделать красивые и ровные колбасы, а также насадка для приготовления кеббе – национального ливанского блюда.Простой уход
Корпус и лоток мясорубки легко мыть, все части также легко разбираются и очищаются.Характеристики:
Мощность номинальная
250 Вт
Мощность при блокировке вала
800 Вт
Производительность
1,2 кг/мин
Уровень шума
<85 дБ
Размер устройства
255 х 125 х 300 мм
Размер упаковки
250 х 222 х 217 мм
Вес нетто
1,8 кг
Вес брутто
2,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.2 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 26 472 ₸



