
Пароварка Kitfort KT-6830 15 л. белый
- В наличии
- Код: 134703608
32 108 ₸
- +7 (701) 635-42-91
На пару!
Пароварка КТ-6830 приготовит вам вкусные и питательные блюда, сохранив все полезные витамины и микроэлементы, содержащиеся в продуктах. Продукты, приготовленные в пароварке, получаются нежными, мягкими и сочными.
Простота управления
С помощью регулятора можно установить таймер работы прибора до 60 минут. По истечении времени таймера прибор автоматически отключается.
3 паровых отсека
Пароварка оснащена тремя паровыми отсеками, что позволит приготовить обед из нескольких блюд сразу. В пароварке можно легко готовить мясо, рыбу и овощи. Достаточно нарезать продукты, уложить их в отсеки и выбрать нужное время приготовления.
Объёмный резервуар
Резервуар для воды находится в самой пароварке. Внутри резервуара расположен нагреватель. Резервуар для воды находится в самой пароварке. Внутри резервуара расположен нагреватель.
Универсальный помощник
Одно из основных преимуществ пароварки — это возможность готовить сразу несколько типов продуктов, например, гарнир и мясо, что уменьшает время, проведённое на кухне. С пароваркой КТ-6830 вы получите полезные блюда с минимумом усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Количество ярусов пароварки | 3 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество емкостей | 3 |
| Общий объем | 15 л |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Термостат | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 429 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 32 108 ₸







