
Мойка высокого давления Kitfort КТ-9165, 130 бар
- В наличии
- Код: 134703604
55 425 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под давлением очищает загрязнения!
Мойка высокого давления KT-9165 предназначена для мытья автомобилей, садовых принадлежностей, фасадов, террас, плитки, кирпичной кладки и иных влагостойких поверхностей с помощью струи воды под высоким давлением.
Точечная или веерная форма струи
К прибору крепится насадка с регулируемым соплом, которая позволяет выбрать точечную или веерную форму струи. Точечная струя используется для очистки стойких локальных загрязнений. Веерная струя оптимальна для обработки крупных поверхностей.
Очищение в одно мгновение
Подключайте прибор к источнику водоснабжения с напорным давлением (к садовому водопроводу) или без него (дождевым бочкам). Рекомендуется использовать армированный шланг с внутренним диаметром около 15 мм и длиной от 2 до 5 метров (в комплект не входит).
Простое управление
Переключатель служит для включения и выключения прибора. Для включения устройства поверните переключатель по часовой стрелке до щелчка, для выключения — против часовой стрелки до щелчка.
Мойка высокого давления KT-9165 предназначена для мытья автомобилей, садовых принадлежностей, фасадов, террас, плитки, кирпичной кладки и иных влагостойких поверхностей с помощью струи воды под высоким давлением.
Точечная или веерная форма струи
К прибору крепится насадка с регулируемым соплом, которая позволяет выбрать точечную или веерную форму струи. Точечная струя используется для очистки стойких локальных загрязнений. Веерная струя оптимальна для обработки крупных поверхностей.
Очищение в одно мгновение
Подключайте прибор к источнику водоснабжения с напорным давлением (к садовому водопроводу) или без него (дождевым бочкам). Рекомендуется использовать армированный шланг с внутренним диаметром около 15 мм и длиной от 2 до 5 метров (в комплект не входит).
Простое управление
Переключатель служит для включения и выключения прибора. Для включения устройства поверните переключатель по часовой стрелке до щелчка, для выключения — против часовой стрелки до щелчка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 685 мм |
| Ширина | 366 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Вес | 5.7 кг |
- Цена: 55 425 ₸





