
Kitfort зеркало настольное косметическое 226 х 106 х 355 мм
- В наличии
- Код: 134586497
24 564 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для вашей красоты!
С косметическим зеркалом KT-4128 нанесение макияжа и проведение косметических процедур станет удобнее. Контурная подсветка зеркала поможет лучше разглядеть все мелкие детали даже в условиях недостаточного освещения в помещении.
Регулировка высоты и наклона
Зеркало устанавливается на стол и регулируется по высоте. Также вы можете отрегулировать угол наклона зеркальной поверхности.
Просто заряжать!
Подсветка зеркала работает от встроенного аккумулятора. Это позволяет пользоваться зеркалом и включать подсветку в любом удобном месте. Вы можете переключать холодный, нейтральный или тёплый белый свет подсветки, а также регулировать её яркость.
Двустороннее зеркало: с увеличением и без
Зеркало двустороннее: одна сторона без увеличения, а вторая — с увеличением. Благодаря 10-кратному увеличению вы сможете разглядеть мельчайшие детали, даже если у вас плохое зрение и вы сняли очки, чтобы нанести макияж.
С косметическим зеркалом KT-4128 нанесение макияжа и проведение косметических процедур станет удобнее. Контурная подсветка зеркала поможет лучше разглядеть все мелкие детали даже в условиях недостаточного освещения в помещении.
Регулировка высоты и наклона
Зеркало устанавливается на стол и регулируется по высоте. Также вы можете отрегулировать угол наклона зеркальной поверхности.
Просто заряжать!
Подсветка зеркала работает от встроенного аккумулятора. Это позволяет пользоваться зеркалом и включать подсветку в любом удобном месте. Вы можете переключать холодный, нейтральный или тёплый белый свет подсветки, а также регулировать её яркость.
Двустороннее зеркало: с увеличением и без
Зеркало двустороннее: одна сторона без увеличения, а вторая — с увеличением. Благодаря 10-кратному увеличению вы сможете разглядеть мельчайшие детали, даже если у вас плохое зрение и вы сняли очки, чтобы нанести макияж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Увеличение | 10 х |
| Ширина | 226 мм |
| Длина | 106 мм |
| Высота | 355 мм |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Белый |
- Цена: 24 564 ₸




