
Пылесос Kitfort КТ-5283 черный
- В наличии
- Код: 134589489
82 651 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раз, два – от пыли ни следа!
Беспроводной вертикальный пылесос КТ-5283 очень удобен при локальной и генеральной уборке. При отсоединении телескопической трубки и установке насадки он превращается в ручной. Его конструкция позволяет легко проникать в самые удалённые уголки квартиры.
Понятная индикация
Индикаторы мощности показывают установленный уровень. Всего у пылесоса 3 уровня мощности: низкий, средний и высокий. Ручной и автоматический режим работы. На дисплее отображается заряд аккумулятора в %.
Ещё более эффективная уборка
Конструкция «2 в 1» предусматривает использование ручного пылесоса. Насадка «2 в 1» состоит из ворсовой щетки и щелевой насадки. Ворсовая щётка может использоваться для чистки ковров. Плоская насадка позволит добраться до самых труднодоступных мест.
Мощная борьба с пылью!
Напольная щетка с турбощёткой используется для чистки полов и ковровых покрытий. Она оснащена светодиодной подсветкой для более комфортной уборки. Подсветка позволяет заметить пыль и мусор в плохо освещенных зонах.
Надёжная многоуровневая фильтрация
Пылесос оборудован современным циклонным фильтром, обеспечивающим хорошую очистку. Крышка пылесборника легко открывается, а пыль из него вытряхивается очень просто. Внутри пылесборника находится фильтр тонкой и грубой очистки с металлической сеткой.
Просто и быстро!
Вместительный контейнер пылесборника ёмкостью 0,8 литра легко очищается. В процессе уборки вы можете воспользоваться быстрой очисткой пылесборника. Для этого необходимо просто нажать кнопку и открыть крышку пылесборника, держа его над мусорным ведром.
Беспроводной вертикальный пылесос КТ-5283 очень удобен при локальной и генеральной уборке. При отсоединении телескопической трубки и установке насадки он превращается в ручной. Его конструкция позволяет легко проникать в самые удалённые уголки квартиры.
Понятная индикация
Индикаторы мощности показывают установленный уровень. Всего у пылесоса 3 уровня мощности: низкий, средний и высокий. Ручной и автоматический режим работы. На дисплее отображается заряд аккумулятора в %.
Ещё более эффективная уборка
Конструкция «2 в 1» предусматривает использование ручного пылесоса. Насадка «2 в 1» состоит из ворсовой щетки и щелевой насадки. Ворсовая щётка может использоваться для чистки ковров. Плоская насадка позволит добраться до самых труднодоступных мест.
Мощная борьба с пылью!
Напольная щетка с турбощёткой используется для чистки полов и ковровых покрытий. Она оснащена светодиодной подсветкой для более комфортной уборки. Подсветка позволяет заметить пыль и мусор в плохо освещенных зонах.
Надёжная многоуровневая фильтрация
Пылесос оборудован современным циклонным фильтром, обеспечивающим хорошую очистку. Крышка пылесборника легко открывается, а пыль из него вытряхивается очень просто. Внутри пылесборника находится фильтр тонкой и грубой очистки с металлической сеткой.
Просто и быстро!
Вместительный контейнер пылесборника ёмкостью 0,8 литра легко очищается. В процессе уборки вы можете воспользоваться быстрой очисткой пылесборника. Для этого необходимо просто нажать кнопку и открыть крышку пылесборника, держа его над мусорным ведром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 82 651 ₸




