
Пылесос Kitfort KT-541-1 синий
- В наличии
- Код: 134703590
61 061 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всегда под рукой
Вертикальный беспроводной пылесос Kitfort КТ-541 удобен при локальной и генеральной уборке. Он компактен, всегда под рукой и готов к работе, а при отсоединении удлинительной трубки превращается в ручной пылесос.
3 насадки в комплекте
Пылесос можно использовать не только для уборки полов и ковровых покрытий, но и для чистки мебели, салона автомобиля, углов и других труднодоступных мест.
Независимая турбощетка
Моторизованная турбощётка работает от независимого электромотора и эффективно очищает твёрдые полы, не повреждая их поверхности.
Тройная фильтрация
Пылесос имеет циклоническую систему сбора пыли, оснащён фильтром грубой и тонкой очистки.
Удобство на первом месте
Продуманный размер колёс: позволяет легко перемещать пылесос по различным поверхностям. До 35 минут: автономной работы благодаря литий-ионному аккумулятору.
Вертикальный беспроводной пылесос Kitfort КТ-541 удобен при локальной и генеральной уборке. Он компактен, всегда под рукой и готов к работе, а при отсоединении удлинительной трубки превращается в ручной пылесос.
3 насадки в комплекте
Пылесос можно использовать не только для уборки полов и ковровых покрытий, но и для чистки мебели, салона автомобиля, углов и других труднодоступных мест.
Независимая турбощетка
Моторизованная турбощётка работает от независимого электромотора и эффективно очищает твёрдые полы, не повреждая их поверхности.
Тройная фильтрация
Пылесос имеет циклоническую систему сбора пыли, оснащён фильтром грубой и тонкой очистки.
Удобство на первом месте
Продуманный размер колёс: позволяет легко перемещать пылесос по различным поверхностям. До 35 минут: автономной работы благодаря литий-ионному аккумулятору.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 61 061 ₸





