
Пароварка Kitfort КТ-6431 4.5 л. белый
- В наличии
- Код: 136382693
47 389 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белая пароварка Kitfort КТ-6431 оснащена двумя паровыми корзинами на 2.8 л и 4.5 л. Полупрозрачные пластиковые стенки позволяют видеть процесс готовки. Этот материал прост в уходе и устойчив к повреждениям. К особенностям конструкции можно отнести наличие специальных углублений для варки яиц, съемных решеток и поддона для сбора жидкости и простоты очистки от загрязнений.
Kitfort КТ-6431 оснащена таймером на 10-60 минут с автоотключением для варки риса, овощей, рыбы, мяса и других продуктов. Дисплей показывает оставшееся время до конца программы. Функция отложенного старта позволяет закладывать продукты заранее для приготовления блюда к нужному времени. На корпусе указаны рекомендации по варке разных продуктов. Встроенная система защиты автоматически отключает устройство при перегреве.
Kitfort КТ-6431 оснащена таймером на 10-60 минут с автоотключением для варки риса, овощей, рыбы, мяса и других продуктов. Дисплей показывает оставшееся время до конца программы. Функция отложенного старта позволяет закладывать продукты заранее для приготовления блюда к нужному времени. На корпусе указаны рекомендации по варке разных продуктов. Встроенная система защиты автоматически отключает устройство при перегреве.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | KITFORT |
| Количество ярусов пароварки | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Количество емкостей | 2 |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Термостат | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 295 мм |
- Цена: 47 389 ₸

